В соответствии с Приказом МЧС России от 25.01.2005 № 26 , 28 июля 2005 г . был проведен конкурс на определение оператора Информационно-выставочного центра МЧС России. По результатам конкурса Открытое акционерное общество «Центр разработки и производства аварийно-спасательного оборудования Арсенал Спасения» одержало победу и получило статус Головного исполнителя по развитию и ведению постоянно действующего информационно-выставочного центра в системе МЧС России. Главная Расширенный поиск Карта сайта Обратная связь
На главную страницу
 
 Главная 
 Новости 
 Каталог оборудования 
 Услуги 
 Консультирование 
 Структура 
 Контакты 
 Фотогалерея 
 Форум 
 Партнеры 


Поиск по сайту


Авторизация

  Забыли свой пароль?
  Регистрация

Реклама





Главная / Форум / Форум пожарных

Форум «Форум пожарных»

Версия для печати Версия для печати

Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Сообщения 1 - 10 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец 

Тема: «Нужна информация» в форуме: Форум пожарных   Просмотров: 70711
 
Alexander
Гость
 
Создано: 18.03.2006 23:47:46
 
 
Всем привет.Ребят,у меня такой вопрос.Я живу в германии,пожарный на добровольной основе,есть желание перебратся в Россию,хотел бы устроится в ПО.Это возможно?Что для этого надо?
 
Наверх
Алексей Коршунов
Гость
 
Создано: 18.03.2006 23:54:41
 
 
Не знаю какие могут возникнуть нюансы с гражданством, но по российским сотрудникам ситуация слудующая.

Устроиться можно в принципе я думаю на местах почти везде требуются сотрудники, для этого нужно
- подписать контракт с определенным управлением в которым ты будешь проходить дальнейшую службу, затем проиди (ВВК) военно-врачебную комиссию, примерно две-четыре недели в Москве, там многие отсеиваются, проходит процентов 40 остальных либо не пропускают по здоровью либо сами забивают и перестают ездить, т.к. очень строгий осмотр.

После прохождения начинаются бюрократические дела, постановка на должность в соответствии с образованием, опытом, званием и т.д.

Платят в среднем 10000 руб, причем выслуга, должность и звание ситуацию в пользу повышение зарплаты почти не меняют

Жду дополнительных вопросов Шутливо
 
Наверх
Алексей Коршунов
Гость
 
Создано: 18.03.2006 23:55:44
 
 
Если у тебя есть еще знакомые передавай привет коллегам, и пишите не стесняйтесь по возмоности буду отвечать сразу если я в online
 
Наверх
Alexander
Гость
 
Создано: 19.03.2006 01:54:11
 
 
Гражданство у меня молдавское.Родился и жил в России,потом перехали в молдавию.На медкомиссии в основном на что обращают внимание?Почему ВВК так долго длится?
Есть права категории С.Обязательно ли должен быть военный билет?Служил в ПВ,потом комисовался,как раз служил в 95,как раз весь этот песпридел продолжался, надоели межнациональные конфликты.
А зарплата конечно интересная,это получается если квартиру снимать то за неё надо зарплату отдать,и всё?
По телеку смотришь,вроде есть изменения в лучшию сторону,а получается что это всё показуха.
Привет коллегам передам Широкая улыбка только они все немци.
Ты тоже передавай привет коллегам.
 
Наверх
Алексей Коршунов
Гость
 
Создано: 20.03.2006 10:11:05
 
 
есть определенный возрастной ценз при приеме нового сотрудника на службу гдето 40 лет примерно. Комиссия долгая т.к. врачи при малейшем подозрении отправляют на дополнительное обследование и т.д. в итоге это занимает много времени. 10000 платят в москве, в регионах по разному, поэтому если снимать то, лучше подмосковье км. 70 от столицы
 
Наверх
Alexander
Гость
 
Создано: 23.03.2006 00:00:46
 
 
Алексей,а как насчёт военного билета?
 
Наверх
Алексей Коршунов
Гость
 
Создано: 07.04.2006 00:53:13
 
 
Не совсем понимаю ты о чем, если ты думаешь что военный билет тебе выдадут при приеме на работу то это не так, при уходе на пенсию ты его получишь или при увольнении если тебе уже за 27.

Сейчас я не совсем в курсе как действуют отсрочки, для потока сотрудников которые только приходят на работу
 
Наверх
Алексей Коршунов
Гость
 
Создано: 07.04.2006 00:55:46
 
 
кстати в ближайшем подмосковье можно снять квартиру за 3000 тыс, и работать сутки трое, ну и еще какую нить халтурку приглядеть на время в перерыве, ну и получиться более менее нормально
 
Наверх
Alexander
Гость
 
Создано: 09.04.2006 14:15:10
 
 
Что бы устроится,военный билет обязательно нужен?или можно без него устроиться?
 
Наверх
Олег Гришнин
Гость
 
Создано: 11.08.2011 16:11:31
 
 
Пожары были, есть и будут... Как не прискорбно это звучит, факт остается фактом. Причины их возникновения могут быть разнообразны: от банальной не потушенной сигареты до глобальных техногенных факторов. Однако определяющую роль играет все же халатное отношение к правилам пожарной безопасности.
 
Наверх


Сообщения 1 - 10 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец 



Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Опрос пользователей

Как часто вы принимаете участие в выставках, конференциях и других подобных мероприятиях
 1 раз в год
 2 раза в год
 5 раз в год
 более пяти раз в год
 мы не посещаем подобные мероприятия

Реклама

Ссылки

Дополнительно


Выставка техники и технологий
Разные статьи

Пожарная безопасность

     
ОАО «Арсенал Спасения»
© 2004-2023. Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования