В соответствии с Приказом МЧС России от 25.01.2005 № 26 , 28 июля 2005 г . был проведен конкурс на определение оператора Информационно-выставочного центра МЧС России. По результатам конкурса Открытое акционерное общество «Центр разработки и производства аварийно-спасательного оборудования Арсенал Спасения» одержало победу и получило статус Головного исполнителя по развитию и ведению постоянно действующего информационно-выставочного центра в системе МЧС России. Главная Расширенный поиск Карта сайта Обратная связь
На главную страницу
 
 Главная 
 Новости 
 Каталог оборудования 
 Услуги 
 Консультирование 
 Структура 
 Контакты 
 Фотогалерея 
 Форум 
 Партнеры 


Поиск по сайту


Авторизация

  Забыли свой пароль?
  Регистрация

Реклама





Главная / Новости

Новости

Версия для печати Версия для печати

Новости 21 - 30 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 
Презентация новой продукции
8 сентября 2010 г. в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России прошла выставка-презентация новой продукции компании SCOTT SPORTS SA. а 16 сентября презентация новинок компании SWIX Sport AS.
Общее собрание членов НП СРО «ОРСКБ»

21 июня 2010 г. в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России состоялось внеочередное Общее собрание членов НП СРО "ОРСКБ".

2-я окружная межрегиональная выставка "Малый и средний бизнес в индустрии сервиса".
10 июня 2010 г. в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России была проведена 2-я окружная межрегиональная выставка "Малый и средний бизнес в индустрии сервиса".
Техника и технологии предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов
20 мая 2010 года в рамках программы Международного салона «Комплексная безопасность 2010», в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России (павильон № 19 ВВЦ) прошла научно-практическая конференция: «Техника и технологии предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов».
Нормативно-техническая база в области разработки мероприятий ГО ЧС в составе проектной документации объектов использования атомной энергии, опасных производственных объектов, особо опасных, технически сложных, уникальных объектов, объектов обороны

19 мая 2010 г. в соответствии с программой Международного салона "Комплексная безопасность 2010" в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России проведён семинар «Нормативно-техническая база в области разработки мероприятий ГО ЧС в составе проектной документации объектов использования атомной энергии, опасных производственных объектов, особо опасных, технически сложных, уникальных объектов, объектов обороны и безопасности»

Современные подходы к обеспечению комплексной безопасности населения и территорий Российской Федерации и роль саморегулирования в данной области

18 мая 2010 года в рамках Международного салона «Комплексная безопасность – 2010» в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России Экспертный союз провел научно-практическую конференцию «Современные подходы к обеспечению комплексной безопасности населения и территорий Российской Федерации и роль саморегулирования в данной области».

Семинар "Раздел ИТМ ГОЧС проектной документации. Современные требования по содержанию и оформлению"
21 - 22 апреля 2010 г. в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России прошёл семинар "Раздел ИТМ ГОЧС проектной документации. Современные требования по содержанию и оформлению".
Одиннадцатый Международный салон "Двигатели-2010"
15, 16 апреля в рамках Одиннадцатого Международного салона "Двигатели-2010"  в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России прошли симпозиумы
Презентация новейшей технологии CAFS
13 февраля 2010 г. в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России прошла презентация системы CAFS WATEROUS, предназначенной для эффективной борьбы с пожарами.
Семинар «Нормативно-методические основы проведения независимой оценки рисков в области пожарной безопасности»
25-27 марта 2009 года в ИВЦ «Арсенал спасения» прошел семинар «Нормативно-методические основы проведения независимой оценки рисков в области пожарной безопасности, организованный ЗАО «НПЦ ИРЭБ» по поручению МЧС России.
Новости 21 - 30 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

Опрос пользователей

Как часто вы принимаете участие в выставках, конференциях и других подобных мероприятиях
 1 раз в год
 2 раза в год
 5 раз в год
 более пяти раз в год
 мы не посещаем подобные мероприятия

Реклама

Ссылки

Дополнительно


Выставка техники и технологий
Разные статьи

Пожарная безопасность

     
ОАО «Арсенал Спасения»
© 2004-2023. Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования