В соответствии с Приказом МЧС России от 25.01.2005 № 26 , 28 июля 2005 г . был проведен конкурс на определение оператора Информационно-выставочного центра МЧС России. По результатам конкурса Открытое акционерное общество «Центр разработки и производства аварийно-спасательного оборудования Арсенал Спасения» одержало победу и получило статус Головного исполнителя по развитию и ведению постоянно действующего информационно-выставочного центра в системе МЧС России. Главная Расширенный поиск Карта сайта Обратная связь
На главную страницу
 
 Главная 
 Новости 
 Каталог оборудования 
 Услуги 
 Консультирование 
 Структура 
 Контакты 
 Фотогалерея 
 Форум 
 Партнеры 


Поиск по сайту


Авторизация

  Забыли свой пароль?
  Регистрация

Реклама





Главная / Форум / Участники выставок и конференций по безопасности

Форум «Участники выставок и конференций по безопасности»

Версия для печати Версия для печати

Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Мой любимый город, Пишем про свой город только хорошее» в форуме: Участники выставок и конференций по безопасности   Просмотров: 21206
 
milskaja Петруня
Заглянувший

Как мне кажется, то я вам расскажу про самые лучшие планшеты Сам
 
Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 11.02.2014
Создано: 11.02.2014 00:56:23
 
 
Москва мой населенный пункт России. Свой город я уважаю я даже больше скажу В любом случае Москва это хороший город. Меня тут мама родила это наша родина! Москва конечно же меняется двигается в нужном направлении. Лужок строил и делал много хорошего. Чтоб оценить Москву с парков и улиц с площадями. Прогуляться что нового соорудили в городе? Настроили много к примеру Сити центр. Стольный град ползет и в ширь и в высь. и скверы есть в каждом районе. Все всегда чисто везде работают дворники. Тут без объяснений ясно, что Москва — мегаполис это многообразие сюрпризов. Привести все по всем направлениям задача не из легких. Только хочу добавить, город Москва более чем уникальность тут все не так как везде этот мир порой непонятен но и рядом и родной. Многие кто не из Москвы думают как то по дурацки, они думают, что Москва существует на отчисления, что делают все остальные города. Это глупое мнение, в Москве так же все работают, единственная разница это ритм жизни, все тут несколько по иному протекает. Я не ищу себе слушателей и не проповедник, я все же хочу сказать про хорошее, ведь это же столица России. У кого какой город главный, а я люблю тот город где родился. Не сменил бы я Москву на тихий Кельн пусть она та Европа идет своим путем. Нам и дома не плохо. Мы тут родились и это наша родина! Родина это то место за которое гордятся. Про Магадан и Ростов можно говорить подобное, типа город класс, любой город чем та да отличается в лучшую сторону. На самом то деле нужно признать, что все города созданы для жизни, если и есть разница, то в названии и местоположении. Для кого то ближе Москву, а кто то Питер и Тулу. Москва по своему влияет на людей, Москву не спутаешь с иным другим городом, подобного просто нет на планете Земля. Бытует мнение , что Москва стремится быть похожей европейские мегаполисы. Я не считаю , что это не есть хорошо, все обстоит по иному. Москва это не Европа. Москве до Европы далеко. Москве до Европы далеко, мы у нас больше разного, чем общего к большому сожалению. И по ходу обсуждения город желательно воспринимать не через призму европейских стандартов и разговор строить с русским акцентом как минимум. Москва это Третий Рим венец христианства.

 
Профиль
Наверх
kremlisa Трубная
Заглянувший

Все на каникулы в Москву, там будет весело!
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 19.02.2014
Создано: 19.02.2014 22:48:34
 
 
Мне тоже Москва нравитсяС улыбкой) Я можно сказать что даже там живуС улыбкой)

 
Профиль
Наверх
piterdosa Вайдина
Заглянувший

Все на каникулы в Питер, там будет супер!
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 28.02.2014
Создано: 28.02.2014 21:48:56
 
 
Москва просто супер! Это - МОЙ город, прекрасней которого нет на Земле (Нет, нет был я и в Париже, и в Праге, и в Хельсинки, и в Стокгольме, и в Берлине.... - прекрасные города) Но РОДНОЙ город - есть РОДНОЙ город. Тем более, что сейчас Москва просто из Золушки превратилась в принцессу. С большим уважением отнесусь к тем , кто скажет, что самый прекрасный город на Земле - их РОДНОЙ Питер, Вологда, Хабаровск, Владивосток...Ненавижу только тех, кто, брызгая слюной, начинает хаить другие города..

 
Профиль
Наверх
fedosam Гурина
Заглянувший

Про то как Феодосия красива по утру
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 14.03.2014
Создано: 14.03.2014 19:54:55
 
 
Я из Феодосии! Феодосия тоже городок не плохой! Если хотите приехать к нам на отдых, то всегда рады!

[/URL]
 
Профиль
Наверх
Алекс Кум
Заглянувший
Старожил
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 12.06.2014
Создано: 12.06.2014 08:30:24
 
 
Как всегда все о Москве С улыбкой
А как же Омск? Ведь с каждым годом он становится всё краше и чище. Вот еще бы заводы ликвидировали вредные, было бы здорово.

Везде хорошо, где нас нет.
 
Профиль
Наверх
Иван Прошин
Заглянувший
 
Всего сообщений: 3
Дата регистрации: 14.06.2014
Создано: 20.07.2014 01:58:09
 
 
А я очень люблю свой город - Ярославль!!!
Тихий, спокойный, небольшой. Суеты нет, но очень красивый.
Приезжайте, Вам понравится!!
 
Профиль
Наверх
andrey radchenko
Заглянувший
гид, переводчик
 
Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 27.08.2014
Создано: 15.12.2014 01:53:51
 
 
а мне в Барселоне больше нравится особенно летом. Море, пляж, горы, вино, фрукты на любой вкус.
 
Профиль
Наверх
Надежда Акулова
Заглянувший
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 25.03.2015
Создано: 25.03.2015 10:50:40
 
 
Я родилась в Ростове-на-Дону. Люблю свой город. Красивая набережная, ппорядка десяти высших учебных заведений. И конечно же батюшка "Дон".
 
Профиль
Наверх





Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Опрос пользователей

Как часто вы принимаете участие в выставках, конференциях и других подобных мероприятиях
 1 раз в год
 2 раза в год
 5 раз в год
 более пяти раз в год
 мы не посещаем подобные мероприятия

Реклама

Ссылки

Дополнительно


Выставка техники и технологий
Разные статьи

Пожарная безопасность

     
ОАО «Арсенал Спасения»
© 2004-2023. Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования