В соответствии с Приказом МЧС России от 25.01.2005 № 26 , 28 июля 2005 г . был проведен конкурс на определение оператора Информационно-выставочного центра МЧС России. По результатам конкурса Открытое акционерное общество «Центр разработки и производства аварийно-спасательного оборудования Арсенал Спасения» одержало победу и получило статус Головного исполнителя по развитию и ведению постоянно действующего информационно-выставочного центра в системе МЧС России. Главная Расширенный поиск Карта сайта Обратная связь
На главную страницу
"Арсенал спасения" предлагает
Аренда зала
 
 Главная 
 Новости 
 Каталог оборудования 
 Услуги 
 Консультирование 
 Структура 
 Контакты 
 Фотогалерея 
 Форум 
 Партнеры 


Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

Реклама





Главная / Форум / Форум пожарных

Форум «Форум пожарных»

Версия для печати Версия для печати

Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ МИНИМУМ, ПТМ » в форуме: Форум пожарных   Просмотров: 2262
 
константин марч
Заглянувший
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 09.01.2017
Создано: 09.01.2017 16:46:08
 
 
Поясните пожалуйста. ...на предприятии по добычи и хранению газа есть несколько подразделений ( подземное хранилище, магистральные трубопроводы , буровые и т.д) . В управлении подземного хранилища 140 человек ( это как я понимаю с взрывопожароопасное производством) кто проходит ПТМ с отрывом от производства а кто без.????? Согласно п. 36 645 приказа с отрывом проходят руководители и специалисты организации ( это как руководство в главного правления) ????? или подразделений тоже??? также работники ответственные за пожарную безопасность организаций ипроведение противопожарного инструктажа ?? А в п.39 сказано, что непосредственно в организации обучаются: руководители подразделений организации, руководители и главные специалисты подразделений взрывопожароопасных производств. - работники, ответственные за пожарную безопасность в подразделениях - работники привлекаемые к выполнению взрывопожароопасных работ . Так кого обучать с отрывом от производства а кого без????7 и надо проводить обучение бухгалтерам. экономистам, инженерам оплаты труда, уборщицам помещений и т.п ?? Они не связаны с взрывопожароопасными работами но находятся на предприятии с взрывопожароопасным производством.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
skameykin22
Заглянувший

 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 08.03.2017
Создано: 08.03.2017 15:43:30
 
 
Что-то пока нет ответа.
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх
Kisa Hopy
Посетитель

Hello to you Chinese!
 
Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 22.04.2017
Создано: 22.04.2017 22:42:10
 
 
Вопрос очень узкий, вы с трудом найдете ответ на такой узкий вопрос.

Very fast developing the last 10 years!
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх
Анюта Саара
Заглянувший

И вот я тут:)
 
Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 28.07.2017
Создано: 28.07.2017 20:26:33
 
 
И не будет ответов, потому, что вопроса как такового тоже нет.

Привет всем
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх





Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Опрос пользователей

Как часто вы принимаете участие в выставках, конференциях и других подобных мероприятиях
 1 раз в год
 2 раза в год
 5 раз в год
 более пяти раз в год
 мы не посещаем подобные мероприятия

Реклама

Ссылки

Дополнительно


Выставка техники и технологий
Разные статьи

Пожарная безопасность

     
ОАО «Арсенал Спасения»
© 2004-2018. Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования