В соответствии с Приказом МЧС России от 25.01.2005 № 26 , 28 июля 2005 г . был проведен конкурс на определение оператора Информационно-выставочного центра МЧС России. По результатам конкурса Открытое акционерное общество «Центр разработки и производства аварийно-спасательного оборудования Арсенал Спасения» одержало победу и получило статус Головного исполнителя по развитию и ведению постоянно действующего информационно-выставочного центра в системе МЧС России. Главная Расширенный поиск Карта сайта Обратная связь
На главную страницу
 
 Главная 
 Новости 
 Каталог оборудования 
 Услуги 
 Консультирование 
 Структура 
 Контакты 
 Фотогалерея 
 Форум 
 Партнеры 

МЧС России
Статьи
Нормативные документы

Поиск по сайту


Авторизация

  Забыли свой пароль?
  Регистрация

Реклама





Главная / Консультирование / Каталог / Нормативные документы / Федеральные законы

Федеральные законы

Версия для печати Версия для печати

 

ОАО «Арсенал Спасения» является центром разработки и производства, а также одним из ведущих комплексных поставщиков аварийно-спасательного и  противопожарного оборудования. Основными направлениями деятельности компании являются:

- создание и производство современного аварийно-спасательного оборудования и средств, предназначенных для защиты населения,   использования для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций;

- комплексная поставка оборудования под конкретные задачи заказчика в любую точку России;

- сервисное сопровождение и гарантийное обслуживание поставляемого инструмента и оборудования; 

    В соответствии с Приказом МЧС России от 25.01.2005 № 26 , 28 июля 2005 г . был проведен конкурс на определение оператора Информационно-выставочного центра при МЧС России. По результатам конкурса Открытое акционерное общество «Центр разработки и производства аварийно-спасательного оборудования Арсенал Спасения» одержало победу и получило статус Головного исполнителя по развитию и ведению постоянно действующего информационно-выставочного центра в системе МЧС России.

22 августа 2005 г . между МЧС России и ОАО «Арсенал Спасения» был заключен Государственный контракт № 1-АС, в соответствии с которым ОАО «Арсенал Спасения» на базе Павильона № 19 ГАО «ВВЦ» был создан Информационно-выставочный центр. Уведомление о наличии Государственного контракта.

Основной задачей Информационно-выставочного центра является осуществление комплекса мероприятий по предоставлению структурным подразделениям МЧС России и широкой общественности полной и достоверной информации о продукции и услугах, предназначенных для обеспечения безопасности населения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и выпускаемых предприятиями Российской Федерации и других государств.

Для этих целей ОАО «Арсенал Спасения» созданы:

  • Компьютерная выставка МЧС России
  • Выставочный центр МЧС России
  • Информационно-деловой центр

Каталог организаций

Нормативная база

Опрос пользователей

Как часто вы принимаете участие в выставках, конференциях и других подобных мероприятиях
 1 раз в год
 2 раза в год
 5 раз в год
 более пяти раз в год
 мы не посещаем подобные мероприятия

Реклама

Ссылки

Дополнительно


Выставка техники и технологий
Разные статьи

Пожарная безопасность

     
ОАО «Арсенал Спасения»
© 2004-2023. Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования