В соответствии с Приказом МЧС России от 25.01.2005 № 26 , 28 июля 2005 г . был проведен конкурс на определение оператора Информационно-выставочного центра МЧС России. По результатам конкурса Открытое акционерное общество «Центр разработки и производства аварийно-спасательного оборудования Арсенал Спасения» одержало победу и получило статус Головного исполнителя по развитию и ведению постоянно действующего информационно-выставочного центра в системе МЧС России. Главная Расширенный поиск Карта сайта Обратная связь
На главную страницу
 
 Главная 
 Новости 
 Каталог оборудования 
 Услуги 
 Консультирование 
 Структура 
 Контакты 
 Фотогалерея 
 Форум 
 Партнеры 


Поиск по сайту


Авторизация

  Забыли свой пароль?
  Регистрация

Реклама





Главная / Новости

Новости

Версия для печати Версия для печати

Новости 11 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 
Дилерский семинар компании FISCHER SPORT

2 февраля 2012 г. в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России прошёл дилерский семинар , организованный компанией FISCHER SPORT.

Общее отчетно-выборное собрание НП СРО "Объединение ОРСКБ"
15 декабря 2011 г. в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России состоялось Общее отчётно-выборное собрание Некоммерческого партнёрства СРО "Объединение ОРСКБ".
Семинар: "Сервисная обработка горных лыж продукцией SWIX"
20 сентября 2011г. в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России (ВВЦ, павильон 19) прошёл семинар "Сервисная обработка горных лыж продукцией SWIX".
Научно-практическая конференция "Техника и технологии предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов"
19 мая 2011 г. в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России (павильон № 19 ВВЦ) прошла научно-практическая конференция: «Техника и технологии предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов».
Конференция "О совершенствовании экспертной деятельности в вопросах обеспечения комплексной безопасности и предупреждения рисков ЧС природного и техногенного характера"
18 мая 2011 г. в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России прошла научно-практическая конференция "О совершенствовании экспертной деятельности в вопросах обеспечения комплексной безопасности и предупреждения рисков чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера".
Семинар компании FISCHER SPORT

2 февраля 2011 г. в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России прошёл семинар для дилеров, организованный компанией FISCHER SPORT.

Общее собрание НП СРО "ОРСКБ"
8 декабря 2010 г. в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России состоялось Общее собрание Некоммерческого партнёрства СРО "ОРСКБ".
Демонстрация палаток для нужд МЧС России
С 18 по 25 ноября в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России (ВВЦ, павильон №19) прошла выставка-демонстрация палаток для нужд МЧС России.
Новейшие технические решения производителей гидравлического аварийно-спасательного инструмента

16 ноября 2010г. в павильоне №19 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ)в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России прошла выставка-семинар «Новейшие технические решения производителей гидравлического аварийно-спасательного инструмента (ГАСИ)».

Тайны психиатрии: прошлое и настоящее
С 28 сентября по 13 ноября 2010 г. в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России прошла выставка "Тайны психиатрии: прошлое и настоящее".
Новости 11 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

Опрос пользователей

Как часто вы принимаете участие в выставках, конференциях и других подобных мероприятиях
 1 раз в год
 2 раза в год
 5 раз в год
 более пяти раз в год
 мы не посещаем подобные мероприятия

Реклама

Ссылки

Дополнительно


Выставка техники и технологий
Разные статьи

Пожарная безопасность

     
ОАО «Арсенал Спасения»
© 2004-2023. Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования