В соответствии с Приказом МЧС России от 25.01.2005 № 26 , 28 июля 2005 г . был проведен конкурс на определение оператора Информационно-выставочного центра МЧС России. По результатам конкурса Открытое акционерное общество «Центр разработки и производства аварийно-спасательного оборудования Арсенал Спасения» одержало победу и получило статус Головного исполнителя по развитию и ведению постоянно действующего информационно-выставочного центра в системе МЧС России. Главная Расширенный поиск Карта сайта Обратная связь
На главную страницу
 
 Главная 
 Новости 
 Каталог оборудования 
 Услуги 
 Консультирование 
 Структура 
 Контакты 
 Фотогалерея 
 Форум 
 Партнеры 


Поиск по сайту


Авторизация

  Забыли свой пароль?
  Регистрация

Реклама





Главная / Новости

Новости

Версия для печати Версия для печати

Новости 31 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 
Совещание по вопросу функционирования системы добровольной сертификации продукции
11 марта 2009г. на территории ВВЦ, павильон №19, прошло Совещание по вопросу функционирования системы добровольной сертификации продукции (оборудования), связанной с предупреждением, локализацией и ликвидацией разливов нефти и нефтепродуктов и оптимизации технических требований к продукции (оборудованию) для предупреждения, локализацией и ликвидацией разливов нефти и нефтепродуктов.
Семинар «Создание мобильных, быстровозводимых жилых городков для первоочередного жизнеобеспечения пострадавшего при чрезвычайных ситуациях населения».
18 февраля 2009 года в Информационно-выставочном  центре в системе МЧС России проведён семинар «Создание мобильных, быстровозводимых жилых городков для первоочередного жизнеобеспечения пострадавшего при чрезвычайных ситуациях населения».
Выставка - конференция «Адаптированные учебно-тренажерные комплексы МЧС России»
10-14 ноября 2008 года в Информационно-выставочном  центре МЧС России проведены выставка  «Адаптированные учебно-тренажерные комплексы МЧС России» и 13 ноября 2008 года конференция «Адаптированные учебно-тренажёрные комплексы МЧС России и новые технологии хранения и доставки нефти и нефтепродуктов».
Выставка-семинар «Инновационные проекты в области мониторинга потенциально опасных объектов России»
7-8 октября 2008 года в Информационно-выставочном  центре МЧС России была проведена выставка-семинар  под общим названием: «Инновационные проекты в области мониторинга потенциально опасных объектов  России»
Научно-практическая конференция: «Технологии предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов»
16 мая 2008 года в соответствие с программой салона «Комплексная безопасность 2008», в павильоне № 19, ВВЦ прошла научно-практическая конференция: «Технологии предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов».
Специализированная выставка - конференция «Первоочередное обеспечение населения, пострадавшего в чрезвычайных ситуациях»
12-14 декабря 2007 года в Информационно-выставочном центре в системе МЧС России в павильоне № 19 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ, г. Москва) проведена специализированная выставка - конференция «Первоочередное обеспечение населения, пострадавшего в чрезвычайных ситуациях».
Научно-практическая конференция «Адаптированные учебно-тренажёрные комплексы МЧС России»
14-16 ноября 2007 года в павильоне № 19 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ, г. Москва) в Информационном выставочном центре в системе МЧС России проведены выставка и научно-практическая конференция «Адаптированные учебно-тренажёрные комплексы МЧС России».
Специализированная выставка «Арсенал спасения - 2007»
28-31 августа 2007 года в павильонах № 57, № 19 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ, г. Москва) проведена специализированная выставка  «Арсенал спасения - 2007».
Выставка-презентация
20-23 июня 2007 года в павильоне № 19 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ, г.Москва) на базе Информационно-выставочного центра МЧС России проведена выставка-презентация «Инновационные проекты в области мониторинга потенциально опасных объектов инфраструктуры России».
Научно-практическая конференция
22-25 мая 2007 г. прошла научно-практическая конференция и выставка на тему: "Техника и технологии предупреждения и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов"
Новости 31 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

Опрос пользователей

Как часто вы принимаете участие в выставках, конференциях и других подобных мероприятиях
 1 раз в год
 2 раза в год
 5 раз в год
 более пяти раз в год
 мы не посещаем подобные мероприятия

Реклама

Ссылки

Дополнительно


Выставка техники и технологий
Разные статьи

Пожарная безопасность

     
ОАО «Арсенал Спасения»
© 2004-2023. Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования